Антистресс для невесты

Поскольку пока ещё Робокоп может существовать только в кино, и ничьё сознание не пересаживали в тостер, мы с большим удовольствием проявляем эмоции. Естественно накануне большого для нас события мы начинаем фантазировать.

Важно только не поддаваться женскому психозу! Дорогие красотки невесты, я вам предлагаю идти по чёткому плану: «Эвакуации при пожаре». То есть, поберечь свои нервные клетки.

Раз. Готовьтесь к празднику так, чтобы у вас был полностью свободен день перед свадьбой. Хорошенько расслабьтесь и выспитесь перед долгим праздничным днём.

Два. Не обращайте внимание на мелочи. Накручивать в этот день можно только спагетти на вилку.

Три. Принимайте участие в своём празднике. Кайфуйте от всего, что происходит. Танцуйте, фоткайтесь, общайтесь, посылайте лучи добра. Это относится и к вашей второй половине.

И вы и гости слегка нервничают перед таким событием. Все мы люди, и человеческий фактор не посчитать на калькуляторе, но зато можно посчитать количество подаренных денег. Это куда приятнее.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

04 апреля 2022, Wedhub.ru
  Подготовка к свадьбе это серьезный шаг, полный вопросов и переживаний для каждой пары. А если к этому прибавить современные реалии, полные изменений, то становится совсем беспокойно.   Как сп...
Психология и отношения
0
8 746
Некоторые невесты отмечают ухудшение настроения после свадьбы, что на первый взгляд кажется почти невозможным. Казалось бы, ты стала женой любимого человека, хлопоты закончены, все счастливы, впереди медовый ме...
Психология и отношения
0
6 644
Поделиться идеей
Поделиться идеей